Букеты из 5 роз в Ессентуках

Хотите порадовать свою любимую, маму или коллегу? Закажите букет из 5 роз! Это идеальный вариант, если вы хотите выразить свои чувства или поздравить близкого человека.

В нашем магазине вы можете купить букет из 5 роз разных оттенков: красных, розовых, желтых, белых и даже зеленых! Каждый цвет символизирует свои чувства и эмоции, поэтому выбирайте тот оттенок, который отражает ваше настроение.

Значение цвета розы

Цветовая палитра букетов огромна, а не ошибиться в выборе, поможет наш магазин «Гранд Флора»:

  • Роза без шипов – символизирует любовь с первого взгляда (она отсылает нас к библейскому сюжету Адама и Евы, именно такие цветы росли в райском саду).
  • Белые цветы – олицетворяют невинность и чистоту, поэтому их лучше выбирать тайным поклонникам.
  • Алая роза – признание в любви без слов.
  • Розовый цветок – верь мне, ты мое счастье.
  • Желтый оттенок – выражает радость, счастье, дружбу.

Хотите порадовать дорогого человека, подарив ему букет из роз в количестве 5 штук на праздник или без повода? Оформите заказ на нашем сайте прямо сейчас, и мы привезем подарок в удобное для вас время на нужный адрес.

Мы предлагаем свежие букеты из роз с доставкой во всех городах, где есть наши магазины. Наш сайт принимает заявки 24/7. Мы доставим букеты из 5 роз в Ессентуках прямо к двери получателя.

Оформить заказ можно с помощью корзины на нашем сайте или по телефону горячей линии: 8 (800) 333-01-95. Оператор ответит на любые интересующие вас вопросы и проконсультирует по наличию цветов.

Порадуйте своих близких красивым букетом!

Вверх